ТОП-5 знаков Зодиака, которые просто обожают сидеть дома

Данные представители знаков Зодиака самые настоящие ценители домашнего очага. Между тусовкой и домом, они обязательно выберут спокойное времяпровождение у себя в кроватке под сериальчик.

Телец

Тельцы просто обожают проводить спокойные вечера у себя дома, в одиночестве под приятную музыку или под любимый сериал. Представители этого знака действительно ценят комфорт и домашний уют, и никогда его не променяют на громкие вечеринки. 

Рак

Раки считают дом своей крепостью, и они редко из него выходят. А если уж и получилось их вытянуть на улицу, то не думайте, что они получат от этого удовольствие. Раки просто мечтают о комфорте и проводить спокойные вечера с любимым человеком. 

Скорпион 

Скорпионы, конечно, далеко не тихони и не домоседы. Они обожают ходить на вечеринки и делать все для того, чтобы быть в центре внимания. Однако именно дома представители этого знака могут отпустить защиту и контроль, и действительно быть самими собой. 

Козерог

Козероги - самые настоящие интроверты. Конечно они ходят на различные встречи и работу. Однако только дома они могут чувствовать себя как в своей тарелке. 

Рыбы

Для Рыб очень важно иметь какое-то место, где они могут прятаться от внешнего мира. Представители этого знака сбегают от всех для того, чтобы могли самостоятельно переварить информацию, которая с ними происходила в течение дня. 

Напомним, ранее мы писали: Диван - их лучший друг: ТОП-4 самых ленивых знака Зодиака