Топ-3 знака зодиака, которые в ноябре 2020 рискуют потерять работу и доходы

Три знака зодиака, чья карьера по разным причинам в ноябре окажется под угрозой. Звезды рекомендуют быть осторожнее, сейчас не лучшее время остаться безработным.

Сексуальный гороскоп: интимная совместимость знаков зодиака

Телец

Знаки зодиака, которые ненавидят друг друга

Ноябрь 2020 начнется для вас как нельзя лучше: вы будете на волне успеха и в полной мере сможете как проявить свои деловые качества, так и установить прочные отношения с коллегами и начальством.

Но будьте внимательны: вы можете потерять бдительность и совершить небольшую оплошность, из-за чего все ваши достижения вмиг пойдут прахом. Любая неосторожная мелочь в ноябре чревата для Тельцов потерей взаимопонимания на работе, поэтому звезды советуют не расслабляться.

Близнецы

4 самых-самых лживых знака зодиака

В ноябре 2020 на вас свалится осенняя хандра. Близнецам захочется погрустить у окошка с чашечкой горячего какао, а вот о работе захочется забыть.

Будьте осторожнее, ваше начальство не оценит ваших душевных тонкостей. Кроме того, вас будут активно привлекать к неформальным мероприятиям и ждать от вас творческих инициатив, от чего лучше не отказываться, чтобы не остаться под конец года у разбитого корыта.

Стрелец

ТОП-5 знаков зодиака, которым по жизни везет в деньгах

Стрельцы в ноябре 2020 почувствуют прилив энергии и будут готовы свернуть карьерные горы. Однако задуманному не суждено будет сбыться: весь месяц на вашем пути будут возникать какие-то препятствия.

Возможно, вам будет не хватать опыта или знаний, чтобы профессионально выполнить все поставленные задачи. Постарайтесь не афишировать это перед начальством: в ноябре оно этого не оценит.

Знаки зодиака, которые никогда не простят обидчиков

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп

Источник