Топ-5 знаков Зодиака, которые всех бесят

Вас когда-либо выбешивали некоторые личности? Ну, или вызывали негатив собственным поведением, разговорами, или же отвратительными манерами? Скорее всего они все относились к одному из знаков Зодиака, о которых ниже.

Овен

Ни для кого не секрет, что Овны обладают самым упрямым характером и сильны духом. Уже то, что они стоят первыми в списке Зодиака может кого-то сильно раздражать. Ладно бы они еще не так высовывались... Нет! Все должны знать, что они первые, и лезут, и лезут вперед! Овны любыми правдами и неправдами добьются всего, даже если для этого придётся отступить от своих принципов.

А уж если они чего не успевают, то будут и сами нервничать, и других подгонять неимоверно выбешивая всех и вся: «Ну что?», «Ну когда?», «Иду без вас, догоняйте», и т.п.

Чем болеют знаки зодиака: самая точная информация от астрологов

Овны способны разозлиться из-за любой мелочи. В отношениях им непросто: постоянные ссоры, недомолвки из-за мелочей. Они не любят, когда с их мнением не считаются и не слушают их. Как же! Их взгляды - единственно верные. Ну кого это не взбесит?

Они эгоистичны. Им сложно довериться людям. Овны готовы идти по головам, чтобы добиться того, к чему стремятся. Они легко могут отойти от своих принципов ради какой-либо выгоды или для достижения цели. Безусловно, это неплохие качества, ведь на войне, как говорится, все средства хороши. Но по отношению к другим людям овны часто поступают нехорошо.

А уж как бесят Овны, когда начинают махать шашкой не разобравшись в ситуации! Овны, помните: «Семь раз отмерь, один отрежь!»

овенька

Рак

Раки раздражают окружающих своим постоянным нытьем по поводу и без. Они уязвимы и обидчивы, из-за всякой ерунды могут закрыться в своей раковине. Будут сидеть в ней, дуться и бесить окружающих. Поэтому тщательней выбирайте выражения в общении с Раком, ведь обидеть его легко, а чтоб снова заслужить его доверие – придется 10 раз прыгнуть через голову.

Как правило, Раки – пессимисты, что жутко раздражает и бесит. Они не смотрят на мир через розовые очки. Помните ослика Иа: «Доброе утро, Пятачок, в чём я лично очень сомневаюсь!» - типичный Рак.

Знаки Зодиака, которые получили от природы мощный интеллект

Самое важное для рака - это мораль. Они ни за что не отступят от своих принципов, даже для достижения цели. Своей «правильностью» и, как многие говорят, «занудством», Раки ужасно раздражают.

Раки редко допускают ошибки, потому что они дико боятся сделать что-то не так. Конечно, это хорошее качество, но во многих случаях их фобия допустить ошибку доходит до абсурда.

рачок

Рыбы

Рыбы по своей натуре ужасные манипуляторы. Часто они добиваются своего с помощью слез и жалости к себе, любят вызывать у других чувство вины. Когда окружающие это понимают, то конечно же, раздражаются.

Рыбы отличаются от других знаков Зодиака своей ветреностью. Они легко могут отменить запланированное мероприятие в самый последний момент, тем самым подставив остальных. Для них свойственно опаздывать и делать то, что взбредёт в голову, не задумываясь о последствиях. Они никогда не просчитывают свои ходы наперёд и не думают о возможных препятствиях.

А вам слабо? Три Знака зодиака с самыми стойкими характерами

Многие их начинания заранее обречены на провал: Рыбы редко доводят дело до конца. Но виноваты в этом будете вы! Кто ж еще? Все из-за вас!

Кроме этого, они любят показывать другим свой характер: демонстративно злиться, хлопать дверью, кидать вещи в порыве злости.

Они никогда не будут делать что-то, что они не хотят. Будь то важный проект на работе или уборка по дому. Бесит? Нереально!

рыбки

Дева

Импульсивны, занудны и заносчивы - это про них. Девы любят указывать другим на их ошибки, хоть и у самих не всегда все идеально.

Они критики до мозга костей. Сами стараются выглядеть идеальными, а других непременно выставят не в лучшем свете. Ну кто от такого не взбесится?

Всю жизнь посвящают внукам: знаки Зодиака, которые становятся самыми лучшими бабушками и дедушками

Девы - перфекционисты. Им жизненно необходимо, чтобы все лежало на своих местах, они любят порядок во всем до боли, до отвращения. Любое отклонение приравнивается к расстрелу. «В аду для перфекциониста ни серы нету, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы».

девулька

Лев

Львы - прирождённые лидеры. Они всегда добиваются своего любой ценой, готовы буквально грызть землю зубами, чтобы достичь поставленной цели. У них всегда все получается, что, безусловно, раздражает окружающих.

Львам важно получать одобрение и восхищение со стороны других людей. Некоторые из них циклятся на этом, и окружающим (как бы сильно их это не раздражало) придется выслушивать бесконечные истории о самом замечательном и лучшем Льве, его подвигах и победах. Пока все не расскажет, шанса сменить тему нет.

Самая главная цель в жизни Львов - быть всегда и во всем первыми. Они никогда не слушают советов, предпочитают все делать по своему. Кому такое понравится?

ТОП-3 знака зодиака, которые расплачиваются за грехи из прошлой жизни

К родным и близким людям Львы относятся довольно равнодушно. Они, в отличие от других знаков Зодиака, не нуждаются в их поддержке.

Кроме всего этого, у Львов есть важная отличительная черта характера - они жутко высокомерные. Это проявляется во всем: в работе, в личной жизни, в дружеских отношениях. Они постоянно пытаются показать своё превосходство и ставят себя выше других. «Царь. Очень приятно. Царь.»

левушка

Источник

Previously in this topic: