Топ лучших событий вторника

Необычная постановка «Украдене щастя», пленительная музыка аккордеона, яркая фотовыставка Антона Шевелёва и львовского коллектива «Група». Нестандартный вторник обещает быть незабываемым и порадует всех любителей искусства. Куда пойти - в Топ лучших событий вторника.

Украдене щастя. Вистава театру "Золоті Ворота" (м. Київ)

«Украдене щастя» - одна из самых известных пьес Ивана Франко. Любовный треугольник, душевные терзания, поиск смысла жизни – всё это передали актёры театра «Золотые ворота». Говорят, что режиссёру этого театра идеи постановки приходят из снов. Как он увидел знаменитую пьесу Ивана Франко можно узнать, если посмотреть спектакль.

Где: Днепропетровский академический молодежный театр, ул. Владимира Мономаха (бывшая ул.Московская), 21

Время: 18:30

Цена: 150 - 180 грн

Телефон для справок: 745-35-70, 778-15-32, 778-15-31

Концерт-шоу «Возвращение аккордеона»

Часто ли в наше время можно услышать музыку на аккордеоне? На концерт-шоу «Возвращение аккордеона» зрителям обещают музыкальное шоу из одного инструмента. Аккордеон убирает барьеры и презентует меломанам своё представление о современной музыке.

Где: Днепропетровская филармония имени Когана, ул.Воскресенская (бывшая ул.Ленина), 6

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон для справок: (056)372 96 20, (056)372 96 40


Фотовыставка Антона Шевелёва «Далекі землі»

Днепровская галерея-книжный магазин «Чорна ящірка» приглашает посетить фотовыставку Антона Шевелёва «Далекі землі». Фотограф очень любит путешествовать и объездил около 50 стран. На протяжении трёх лет он снимал достопримечательности других стран, их архитектуру, культуру. Насладиться снимками приглашает галерея-книжный магазин «Чорна ящірка».

Где: книжный магазин «Чорна ящірка», Троицкая площадь (бывшая Красная площадь), 3

Телефон для справок: (050)363-27-91

«Прогулянки із задоволенням і не без моралі»

Пикники - это удовольствие или искусство? «Прогулки с удовольствием и не без морали» как и большинство творческих проектов родился на эмоциях. Основатели этого проекта - «Группа». Это - коллектив художниц и художников из города Львов. Их объединила любовь к фотографиям, путешествиям и… еде
На открытие выставки необычного проекта приглашает Арт-центр «Я Галерея».

Где: Арт-центр «Я Галерея», ул. Гусенко, 17

Цена: вход свободный

Телефон для справок: 713-5-713, (067)622-2-992