Творить добро просто: 3 июля пройдет благотворительный музыкальный фестиваль P.OS.PELOV-fest

Благотворительный музыкальный фестиваль P.OS.PELOV-fest — мероприятие, цель которого открывать и продвигать таланты, а также — собирать средства для детей, которые борются с онкозаболеваниями.

P.os.pelov - fest - это благотворительная история, фестиваль памяти днепровского музыканта. Это традиция - фестиваль проходит уже седьмой год.

P.os.pelov Fest состоится 3 июля в Этнографическом парке "Казацкий хутор" Галушкивка". Начало фестиваля в 15:00.

Выступать будут: Комната Гретхен, МэриЛинор, Port Royal, Max Paragraph, AMиD, SteN, "Воскресный соул", Isabelle Briscolon, "Прощай, Декаданс!".

Каждый желающий сможет посетить мастер-классы по приготовлению пищи и чеканки монет, стрельбы из лука и приобщиться к исторической экскурсии.
Все собранные средства пойдут на помощь детям, больным раком. Минимальный благотворительный взнос - 300 гривен.

Присоединиться можно: http://www.pospelov-fest.com.ua/registracija-2021/.

Андрей Поспелов, именем которого назван фест, — днепропетровский поэт, музыкант, создатель музыкальной группы «Прощай, Декаданс!» три года сражался с онкологией, но борьба оказалась неравной. Андрея не стало в феврале 2015 года.
В память о замечательном человеке и талантливом музыканте, поэте, фестиваль продолжает его дело – дарить людям прекрасное, а деткам, которые столкнулись со страшной болезнью, – шанс на жизнь!
Мы приглашаем всех желающих поддержать проект. Вы можете стать участником концертной программы, спонсором, рекламодателем или просто гостем фестиваля. Об условиях участия читайте в специальных разделах сайта. Все средства, собранные во время фестиваля P.OS.PELOV-fest пойдут на проекты Биржи Благотворительности «ДоброДій», которая помогает больным детям.

Фестиваль проходит в формате open air – под открытым небом в живописных местах неподалеку от города Днепр. С 2015 по 2020 год мероприятие проходило в селе Войсковое в Ландшафтном парке дизайнера Светланы Кульбашной – невероятно красивом месте на берегу реки Днепр. С 2021 года концепция фестиваля изменилась – проект отправился в путешествие по другим интересным локациям, чтобы открывать гостям и участникам фестиваля не только таланты, но и историю родного края.