Украинские военные уничтожили российское элитное подразделение: имеются документы (Фото)

Украинские десантники уничтожили мотострелковое подразделение ВС российской федерации из города Томск. Об этом сообщили в Facebook Генерального штаба ВСУ, передает Днепровская панорама

окументы

В районе интенсивных боев, украинскими воинами-десантниками была разбита и уничтожена бронегруппа одного из подразделений 21-й отдельной гвардейской краснознаменной Омско-Новобужской мотострелковой бригады. Именно подразделения этой воинской части постоянно участвовали в международных учениях.

документы 2

В этот день, во время боя с мужественными украинскими воинами, многие российские оккупанты сгорели в пламени уничтоженных боевых машин. И только некоторых удалось идентифицировать по имеющимся документам.

документы 3

Во время осмотра личных вещей одного из погибших оккупантов из Оренбурга, младшего сержанта Саккузиева Кайрата, имеющиеся документы дали понять о его недолгой военной карьере. Специалисты снайпера, наводчика-командира танка и окончание интенсивных курсов по программе "выживания" при Вольском военном институте материального обеспечения ему уже никогда не понадобятся.

карат осмотра

Также идентифицировали по нарукавным знакам и погонам еще одного уничтоженного молодого офицера – лейтенанта Кочановского А.М., который также закончил свою недолгую жизнь как десятки других его сослуживцев в статусе преступника.

выписка

Читайте также: Цена за марку "Русский военный корабль" на eBay достигла почти $2000