В Черкассах маршрутчик ударил мальчика с инвалидностью, которого награждал Порошенко (Видео)

В Черкассах водитель маршрутки ударил 15-летнего Богдана Волика за то, что тот хотел проехать по удостоверению. Об этом корреспондент "ДП" узнал на странице Валерия Мироненко.

"Водитель маршрутного автобуса частного перевозчика, который следовал по маршруту 25 с кулаками набросился на пассажира.

Парень зашел в маршрутку, предъявил удостоверение кондуктору, но ей оно чем-то не понравилось. Мальчик сел впереди, здесь вмешался водитель и сказал, что везти его не будет, и маршрутка не поедет дальше.

На это Богдан ответил, что выходить тоже не будет. После чего водитель вышел из автобуса зашел в салон и ударил 15-летнего парня в грудь. Хорошо, что другие люди вмешались и стали на защиту парня. Чтобы не задерживать движение, Богдан вышел из автобуса, чтобы сфотографировать, и подождав, сел в следующий автобус ", - написал Мироненко.

Напомним, что Богдан Волик в декабря 2016 года года спас двух девочек, которые провалились под лед на Днепре. Тогда он был награжден за свою смелость властями разных уровней - от городских до Президента Украины. В частности, Петр Порошенко вручил Богдану медаль "За спасенную жизнь".

Парень имеет инвалидность по зрению 1 группы.

Читайте также:

Всю дорогу царек-маршрутчик матом орал на девочку за ученический и хотел выгнать.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.