В пригороде Днепра будут судить мужчину, который жестоко избил 9-летнего ребенка (Видео 18+)

22 марта в Слобожанском во дворе жилого комплекса "Оазис" мужчина жестоко избил 9-летнего ребенка. Неизвестный подбежал к мальчику, схватил его за руки и принялся бить головой об бетонный забор. Теперь мужчину будут судить за совершение ужасного преступления, сообщает Днепровская Панорама, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области.

Инцидент произошел на детской площадке ЖК "Оазис" по ул. 8 марта, 11. Мужчина увидел, как между его сыном и малолетним мальчиком возник конфликт, который перерос в потасовку.

Чтобы наказать 9-летнего «обидчика», он схватил ребенка за руку и потащил к бетонному забору. Наблюдавшие за происходящим другие дети от страха разбежались. Мужчина принялся бить мальчика головой о бетонный забор, а после - ударил кулаком в лицо и бросил на землю.

Мальчика в шоковом состоянии госпитализировали прибывшие на место медики скорой помощи. Сообщается, что у ребенка разбит нос, губы, а также множественные ушибы головы.  

Против 46-летнего мужчины в суд направлен обвинительный акт за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство).

 

 

Previously in this topic: