В Днепре из пневматики расстреляли троллейбусы: пассажиры в панике

В Днепре на улице Казакова из пневматического пистолета расстреляли троллейбусы №№ 16 и 21. Кроме них, пострадала еще и маршрутка № 124. Паника среди пассажиров и местного населения.

"Сегодня утром в 11:30 по направлению в сторону Тополя в районе остановки "Университет" ехал старый троллейбус № 16. Неизвестные расстреляли его из пневматического оружия. Сильно разбито стекло.

Об инциденте сразу же сообщили в полицию. Через 10 минут на этом же участке из пневматики расстреляли новый троллейбус № 21, который направлялся в сторону Сокола.

Остановлено движение в обе стороны проспекта Гагарина.

Полиция оцепила ботсад и весь район Казакова, работает следственно-оперативная группа", - об этом с места события сообщил Владимир Сусленков, замначальника КП "Днепровский электротранспорт".

он

По его словам, суммарный ущерб, нанесенный злоумышленниками городу в результате повреждения коммунального имущества, составляет около 25 тысяч гривен.

  фот ку ен й

За комментарием по поводу случившегося корреспондент "ДП" обратился в пресс-службу патрульной полиции.

"О случае с троллейбусами нам пока не известно", - объяснил Павел Карманов, пресс-офицер патрульной полиции в Днепропетровской области.

Корреспондент "Днепровской панорамы" продолжит следить за развитием событий.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.