Молодые люди проломили перила, прорываясь в магазин со шмотками: видео

В тот момент, пока одни гибнут за свободу родины, спасая миллионы человеческих жизней ценой своей, другие расставляют свои приоритеты иначе. В одном из секон-хендов удалось заснять невероятное количество мужчин разного возраста, которые буквально выбивали двери магазина, чтобы получить подержанную вещь. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на социальные сети. 

Так, по сети разлетелось видео на котором орава молодых людей разного возраста, приблизительно от 18 до 30 лет устраивают "гонки", кто первый успеет "урвать" лучшую вещь в местном секонд-хенде. Поражает тот факт, что в кадр попали в основном мужчины, которые, как настоящие дикари сносят все на своем пути. 

На ролике мы можем наблюдать за тем, как от огромного количества людей на лестнице не выдержали перила. В итоге человек двадцать просто рухнуло с огромной высоты друг на друга. Судя по тому с какой силой они упали, можно предположить, что большинство из них могли получить серьезные ушибы или вообще сотрясение. Но парней это абсолютно не волнует, ведь сразу после падение они ринулись обратно в толпу за шмотками. 

В комментариях под постом с данными модниками, люди отмечают, что следовало бы позвать представителей военкомата, дабы эти мужчины использовали свои физические способности по назначению и во благо страны. 

Читайте также: На Днепропетровщине мужчины устроили драку за подержанные шмотки (Видео)