В Днепре несовершеннолетний преступник обокрал пожилого мужчину

В Днепре правоохранители обнаружили вероятного правонарушителя, который обокрал охранника местной автостоянки. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области, передает Днепровская панорама

Стало известно, что сегодня, 4 июня около 2 часов ночи, патрульный экипаж заметил на улице 20-летия Победы подозрительного парня, который нарушал комендантский час. Его остановили и спросили, что он делает в такое время на улице. Полицейские заметили, что 15-летний подросток вел себя подозрительно и говорил, что идет от товарища. Также правоохранители обратили внимание на телефон, который несовершеннолетний держал в руках. Парень путался в объяснениях, откуда он у него.

Как выяснилось позже, мобильный принадлежит 62-летнему охраннику находящейся неподалеку автостоянки. Мужчина рассказал полицейским, что указанный парень с неизвестной женщиной попросились к нему в дом погреться. Потом несовершеннолетний вышел и скрылся, а мужчина обнаружил отсутствие своего телефона. Оба были доставлены в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Читайте также: СБУ устранила канал финансирования российской разведки в Украине (Фото)