В Днепре прошел благотворительный концерт в помощь нашим военным (Видео)

Украина уже 71-й день мужественно противостоит российским захватчикам. Каждый украинец делает весомый вклад и поддерживает друг-друга любыми способами. Все жители нашей страны героически не жалея сил и денег помогают Вооруженным силам. Вчера, 4 мая в Днепре прошел благотворительный концерт для ВСУ, об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на Facebook-группу Реальный Левый Берег Днепр

Ансамблб

Народный ансамбль «Зоряночка» выступил с благотворительным концертом для помощи нашим защитникам, что бы собрать деньги на приборы ночного видения. Как стало известно, именно благодаря такому концерту и неравнодушным гражданам было собрано почти 2500грн. Одна из солисток рассказала, что коллектив исполняет свои песни уже более 7 лет. 

Все мы знаем, что у песни нет национальности, но есть душа. Так вот сегодня мы хотим подарить частичку нашей души, что бы поднять вам настроение. Мы ложимся спать с тяжелыми мыслями, но спокойно, благодаря нашим воинам. Мы собрались и пришли к вам в гости. Цель у нас такая - кто сколько может сделать посильный вклад нашим славным Воинам. Давайте внесем маленькую лепту в нашу победу, о которой мы мечтаем, ребятам нужны приборы ночного видения, пожалйста кто сколько может, - сказала участница ансабля. 

Помимо песенных сюрпризов ансамбль прочел стих посвященный нашим защитникам, а затем артистка призвала низко поклониться украинским солдатам, которые ценой своей жизни мужественно защищают родину. 

Февральский ветер ворошил страницы в календаре порядок наводя, потом он вдруг решил остановиться на дате 24 февраля. Страшную беду февраль принес. Защитникам отечества — виват! Убережет от бури украинский воин! Доблестный солдат, - произнесла артистка.  

Далее прозвучали десятки народных песен в прекрасном дружественном исполнении. Вокруг ансамбля собралось множество людей желающих послушать песни и помочь нашим бойцам. Отметим, что приходили от самых маленьких украинцев до пожилых людей. 

Читайте также: Twitter может стать платным для бизнеса и государственных аккаунтов