В Днепре у суррогатной матери украли младенца (Видео)

Женщина скрывала беременность, чтобы продать ребенка.

В Днепре в отделение гинекологии горбольницы №2 доставили 40-летнюю женщину, которая несколько дней назад родила в домашних условиях. Роженица находилась без сознания, в крайне тяжелом состоянии. У нее диагностировали большую кровопотерю, воспаление брюшной полости и обнаружили остатки плаценты.

Все это свидетельствовало о том, что женщина родила несколько дней назад, по ее словам - 27 января. Но младенца с ней не было.

Как стало известно, роженица оказалась суррогатной матерью, но отказалась говорить, где находится ребенок и что с ним. Полиции удалось выяснить, что женщина решилась стать суррогатной матерью, но об этом не рассказала ни мужу, ни взрослому сыну. И всю свою беременность скрывала, что была в положении.

Роды у нее принимали неизвестные посредники. Сразу же после родов они забрали ребенка и скрылись. Денег женщине так никто и не заплатил. 

Теперь копы разыскивают младенца, тех, кто принимал роды и тех, у кого сейчас ребенок.  На данный момент правоохранители устанавливают местонахождение мальчика и лиц, причастных к преступлению.Открыто дело по факту торговли людьми. 

Читайте также В Днепре женщина упала на прохожего с 14-го этажа: мужчину спасают в больнице Мечникова