В Днепре задержали опасного преступника, который скрывался в заброшках

В Днепре задержали 33-летнего мужчину, который сбежал из-под стражи в Мукачево и специально приехал в наш город и здесь скрывался и заброшенных домах.
По словам полиции, это предполагаемый убийца неделю добирался к нам из Закарпатья, чтобы здесь "замести" следы.

Правоохранители Закарпатской области задержали преступника, который долгое время скрывался в Днепре. К нам он добирался 6 дней разными видами транспорта из Мукачево. Ехал втихую, потому что знал, что его полиция ищет по всей Украине.

Мужчину задержали за подозрение в нанесении тяжких телесных повреждений своему брату, которые привели к его смерти.

Во время транспортировки недалеко от железнодорожной станции в Мукачево подозреваемый напал на правоохранителя, ранил его, а затем во время движения поезда выпрыгнул через окно вагона и сбежал.

об

Теперь мужчине, который подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений своему брату, которые стали причиной его смерти (ч. 2 ст.121), придется нести уголовную ответственность и по ч. 2 ст. 393 - побег из-под стражи, совершенный с применением насилия к работнику полиции.

Подозреваемый задержан в порядке статьи 208 УПК Украины.

Напомним, ранее мы писали Страшный обвал: под Днепром упала крыша кинотеатра, работают все службы (Фото/Видео) В Днепре появилась «лавка анти бабка» (Фотофакт) В центре Днепра вешают огромный баннер Осторожно, работают в паре: воровок в магазинах нужно знать в лицо (Видео) «Повышение превзойдёт все прогнозы»: в Украине вырастет средняя зарплата Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.