В Крыму появился шестиметровый лысый монстр: учёные в шоке

Гигантское существо лежало на камнях у забора, при этом след отчетливо тянулся из Черного моря. 

В воскресенье, 11 августа, в Ялте на территории одного из отелей клинеры обнаружили слепого 6-метровового устрашающего монстра, похожего на червя или «лысого», без кожи, гада.

Об этом журналисты «Днепровской панорамы» узнали на сайте «Факты».

Обнаружившие монстра мужчины решили, что существо мертво и решили его оттащить в кусты, пока набежавшие туристы не устроили панику. Однако существо зашевелилось. Уборщики в одночасье удрали оттуда, и уведомили свое руководство о монстре на территории отеля.

83290305

Но тихо избавиться от жуткого создания не получилось. Кто-то из любопытных работников сбросил фото местному уфологу, который, посоветовавшись с коллегами, заявил, что ужасная находка — это самый настоящий пришелец. По его словам, накануне астрономы засекли возле Луны неизвестный объект, а затем около часа вокруг спутника наблюдали радужное мерцающее сияние.

Уникальный центр, где бесплатно будут спасать людей после инфаркта и инсульта, откроют под Днепром

Такое свечение может быть результатом взрыва спутника нашей планеты, и его осколки могли упасть в Чёрное море. Кроме того, уфологи уверены, что в крупных фрагментах Луны находились живые организмы, которые обитают глубоко под поверхностью, где еще сохранилась вода в жидком виде.

«Я думаю, что в Чёрное море упал лунный гад. Как видите, он слепой, покрыт слизью и „лысый“, почти как змея, но без кожи, то есть он идеально приспособлен для передвижения в твердой породе. Вполне возможно, при взрыве его выбросило вместе с обломком Луны», — отметил местный уфолог.

Кроме того, уфолог посоветовал отдыхающим воздержаться от купания в море, так как таких 6-метровых «лысых» червей может быть численно гораздо больше, и, судя по размерам, они могут быть смертельно опасными для человека.

Напомним, ранее мы писали Этому царьку-водиле днепряне вслед шлют бумеранг: заслужил Почему нельзя отмечать 40-летие