В Сети раскритиковали новую «Мисс Украина Вселенная 2021»: «Украине никогда не получить корону»

16 октября в Украине выбрали «Мисс Украина Вселенная 2021». Корону получила днепрянка Анна Неплях, однако не все остались довольны выбором, передает Днепровская Панорама.

Днепрянка получила титул «Мисс Украина Вселенная 2021» (1)

Всего в финале за корону боролись 15 девушек. Когда победа досталась Анне, в соцсетях разгорелся спор заслужено ли. Так, в Instagram-аккаунте конкурса под фотографией девушки помимо поздравлений с победой начались горячие споры, от пользователей посыпались гневные комментарии.

Пользователи высказали разочарование и осуждали судей. Досталось и девушке за то, что не говорила на государственном языке.

Скриншот (1)

Скриншот (2)

Скриншот (3)

Сама Анна уже отреагировала на критику в своем Instagram.

"В мире, где полно негатива, мы, женщины, должны подсвечивать сильные стороны друг друга! Всегда найдутся те, кто не будет в вас верить, всегда будут диванные критики, которым необходимо оправдывать свой неуспех и бездействия. Но это наш выбор: замечать только хорошее или плохое!
Негатив - это тоже выбор.
Когда мы одариваем других верой в них самих, у нас вырастают крылья. Именно это делает нас сильнее, именно это и значит «побеждать любя»", - написала девушка.

Уже в декабре Анна представит Украину на международном конкурсе «Мисс Вселенная 2021», который пройдет в Израиле.

Днепрянка получила титул «Мисс Украина Вселенная 2021» (2)

Читайте также: Днепрянка получила титул «Мисс Украина Вселенная 2021»: будет представлять Украину на конкурсе в Израиле