В смертельной аварии погибли трое детей и тренер из Кривого Рога (Фото)

Сегодня, 1 ноября на автодороге Н-23 "Кропивницкий — Кривой Рог — Запорожье" вблизи поселка Новошевченково произошло столкновение легкового и грузового автомобилей. За рулем легковушки KIA Sportage был тренер по карате Руслан Тодорашко. Он и три его воспитанника - 12, 14 и 16 лет погибли на месте, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пресс-службу ГУ ГСЧС Кировоградской области.

Как стало известно, водитель автомобиля «КИА Sportage» во время обгона выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с грузовиком Renault.

дтп в Кировограде

В связи с этим возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Все обстоятельства аварии устанавливают следователи.

Известно, что погибшим 46-летним мужчиной был тренер по карате Тодорашко Руслан Николаевич. 

Тодорашко

Также погибли трое воспитанников тренера: Перец Даниил (2005 г.р), Улитко Анастасия (2009 г.р) и Куропятник Артем (2010 г.р).

На своей странице в Facebook представители Национальной федерации карате киокушинкай выразили соболезнования по поводу трагической гибели спортсменов. Редакция Днепровской Панорамы присоединяется и выражает свои соболезнования родным и близким погибших.

пост киокушин