Ведущий из Днепра рассказал, как съемки «Орла и Решки» повлияли на его личную жизнь

Ведущий нового сезона «Орел и Решка. Земляне» Кирилл Макашов в интервью изданию «Теленеделя» рассказал, как ему удается сохранить отношения на расстоянии, передает Днепровская Панорама.

Быть ведущим тревел-шоу – это частые, длительные командировки и плотный график. Ведущие во время съемок большую часть времени проводят вдали от родных и близких. Днепрянин Кирилл Макашов рассказал, удалось ли ему сохранить отношения со своей девушкой Аленой, когда в его жизни появилось шоу «Орел и Решка».

Макашов рассказал, что отношения можно сохранить на расстоянии при условии, если в них полный порядок. У него это так. Несмотря на то, что пара большую часть времени проводит врозь – отношениям это нисколько не мешает.

Макашов с девушкой

Кирилл Макашов со своей девушкой Аленой

Кирилл признается, по Алене очень скучает, но парень уверен: временное расставание лишь укрепляет отношения.  

«Когда приезжаю домой, рассказываю Алене много интересного. Например, куда хочу ее повезти из стран, которые мне понравились, - отметил ведущий тревел-шоу. - Сначала говорил, поедем на неделю, потом - на две, потом - на месяц. Чем больше вижу новых стран, тем больше этот период поездки увеличивается. Последний раз я уже сказал: «Едем на три месяца, берем машину, заказываем билеты, отели - будем смотреть мир», - рассказывает Кирилл.

Читайте также: «Потап и Настя» возвращаются: дуэт возродится с новыми участниками