Весь в папу: как выглядит и чем занимается сын Олега Винника (Фото)

Стало известно, как выглядит и чем занимается сын Олега Винника и Таюне - в свои 16 парень уже делает успехи.

Об этом Днепровская панорама узнала на сайте Fakty.ua.

Как известно, 47-летний секс-символ украинской эстрады Олег Винник скрывает подробности своей личной жизни. Он не обсуждает ее в интервью, а в социальных сетях не показывает никого кроме коллег. Но в прессе регулярно пишут, что супругой певца является его бэк-вокалистка Таюне. Ее настоящее имя - Таисия Сватко, и пара поженилась еще в студенческие годы.

Олег и Таюне воспитавают сына Юлиана. Мальчик родился в Германии - там его родители работали после учебы в Каневском музыкальном училище. Сейчас уже 16-летний юноша продолжает жить и учиться в этой стране. В Сети появились его фото и краткая информация об успехах.

Судя по снимкам, парень профессионально занимается плаванием и участвует в чемпионатах Северной Германии. Фото с Винником-младшим сделаны в Берлине, в бассейне спортивного клуба Шарлоттенбург - там юноша тренируется с 2016-го.

syn-vinnika

Согласно статистике клуба, у Юлиана - неплохие достижения. К примеру, в январе этого года на соревнованиях в Берлине сын Олега Винника стал первым в заплыве вольным стилем. Дистанцию в 100 метров юноша преодолел за 1 минуту 3 секунды. Тогда же Юлиан показал лучшее время на дистанции 200 метров брассом.

К плаванию неравнодушен и сам звездный папа - этот спорт он называет залогом бодрости и энергии, а в Instagram певца есть его фото в бассейне.

Читайте также нашу новую рубрику Про это.