Вешаются, глотают таблетки: суициды этих двух школьниц всколыхнули всю Украину

Сейчас в Украине происходят страшные вещи. практически в каждом населенном пункте Украины все чаще говорят о разных случаях с детьми.

Недавние трагедии, о которых узнала вся Украина, просто шикируют.

Умереть из-за того, что не убрала в комнате

С острым отравлением медикаментами в селе Зеленовка под Херсоном просто из школы «скорая» забрала девочку в детскую областную больницу.

таб

Выяснять обстоятельства дела сразу же взялись сотрудники полицейской службы ювенальной превенции. Они поговорили с 14-летней школьницей, и та им рассказала, что накануне мать ее отругала - ведь не убрала в своей комнате.

Очень поэтому разволновавшись, школьница утром перед уроками выгребла из домашней аптечки целую пригоршню таблеток, и высыпала их в рот, не слишком рассматривая.

Хотела подлечиться

А уже в школе ей настолько стало плохо, что пришлось обращаться к медикам. Хотя пациентка убеждает правоохранителей - будто не собиралась сводить с жизнью счеты, а просто хотела подлечиться, потому что у нее после ссоры с мамой «заболела голова».

Теперь головной боли из-за детскую шалость прибавилось у медиков, полицейских и педагогов.

Повесилась из-за плохой оценки на поясе из халата

vo

Кстати, это уже не первое чрезвычайное происшествие такого рода. За несколько дней до того в Херсоне мать ругала школьницу за плохую оценку по математике.

Девочка приняла выговор настолько близко к сердцу, что за несколько часов повесилась в доме прямо на шведской стенке, использовав поясок от халата. Отец едва успел вытащить полубессознательном дочь из петли. Сейчас она отходит в больнице.

Напомним, ранее мы писали

Погибли 13 детей, много пострадавших: школьный автобус врезался с грузовиком

Самые хорошие и плохие свекрови по Знаку Зодиака