Видимость ограничена, туман, сильный ветер и гололед: Днепр готовится к ухудшению погодных условий

На завтра в Днепре синоптики объявили штормовое предупреждение.

Об этом "ДП" сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

В субботу, 15 декабря, ночью и утром в Днепре и местами по области ожидается туман. Видимость 300-500 м.

Прогнозируется:15 декабря: облачная погода. Без существенных осадков. Ночью и утром по городу и местами по области туман. На дорогах гололедица. Ветер северный, 5-10 м/с.

Температура воздуха по области ночью -2…-7 градусов, днем -3…+2 градуса, по городу ночью -3…-5 градусов, днем около 0 градусов.16-17 декабря: облачно с прояснениями.

Без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -4…-9 градусов, днем -4…+1 градус.

Напомним, ранее мы писали «Не люблю я день Святого Николая»: днепрянам откровенно о том, как наигранная любовь к сиротам может искалечить их жизни Что будет с гостиницей «Парус» в Днепре: достоверная информация Уже известно, когда в Днепре откроют улицу Курчатова В Днепре при входе на косу появятся автоматические болларды (Фото) С ручьём и фонтанами: в Днепре Екатеринославский бульвар изменится до неузнаваемости (Видео) Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу В Днепре умер 16-летний студент: подробности трагедии Отдал бесплатно 4 тонны яблок: под Днепром щедрый мужчина раздает урожай (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.