Водитель погиб на месте в страшном ДТП под Днепром: никаких шансов выжить (Фото)

Под Днепром на трассе Знаменка-Луганск-Изварино произошло страшное ДТП. Шансов выжить у водителя не было.

Об этом сообщает корреспондент "Днепровской панорамы", ссылаясь на  пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

4 мая в 13:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии,которое произошло на автодороге Знаменка-Луганск-Изварино, Криничанского района.

реж

По указанному адресу направлено дежурное отделение шестьдесят пятой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что, вероятно, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

йцу

В результате ДТП погиб водитель автомобиля, мужчина 1974 года рождения.

Сотрудниками ГСЧС с помощью гидравлического инструмента было деблокирован тело мужчины из деформированного автомобиля.

К месту происшествия были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

лет1 Напомним, ранее мы писали Мужчина в подъездах Днепра рисует так, что у людей захватывает дух (Яркие фото)  Из-за аварии под Днепром люди останутся без воды: подробности  Толпы уже готовятся: под Днепром открывается новый АТБ  Осторожно, вор! В Днепре лихач втихую обокрал маршрутчика при полном салоне людей (Видео)  Стало известно, когда состоится инаугурация Владимира Зеленского Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.