Водка, коньяк и каннабис: в Кривом Роге 13-летние школьники попали в реанимацию с сильным опьянением

Вчера, 10 апреля в Кривом Роге компания ребят из 7 и 8 класса устроила "вечеринку", на которой употребляла спиртные напитки и наркотические средства. В результате двух подростков в состоянии сильного опьянения госпитализировали.

Об этом сообщает Днепровская Панорама со ссылкой на Первый Городской.

Стало известно, что 13-летняя девочка пригласила к себе в гости ребят из 7 и 8 классов. Школьники, зная, что в магазине алкоголь им не продадут, попросили кого-то из взрослых купить им спиртные напитки. Позже стало известно, что дети таки распивали водку и коньяк в квартире. Также отмечается, что кто-то из гостей девочки принес с собой каннабис, который ребята так же употребили. 

Позже в результате "вечеринки" одну из опьяневших девочек подруги вывели на улицу, потому что ей стало плохо. Там их заметил местный сторож, который связался с директором и учителями, а те – с матерью девочки, у которой и собрались гости.

Женщина вызвала скорую и полицию. Уже в квартире она обнаружила свою дочь и ее 13-летнего друга без сознания. Ребят госпитализировали в больницу №8 с сильным опьянением. 

 

Previously in this topic: