Топ-3 знака Зодиака, которые тяжело переносят разрыв отношений

Рассевание с близким человеком мучительный этап для многих. Не которые люди переносят расторжение отношений слишком болезненно. Они впадают в депрессию или становятся слишком агрессивными. У людей, которых бросили, падает самооценка, и они начинают винить всех, даже звезды. Причастны ночные светила к проблемам людей или нет, не известно. Но астрологам удалось выделить несколько знаков Зодиака, которым тяжелее всех дается разрыв отношений.
Овен

Если Овен любит, то отдает себя полностью и делает это очень страстно и пламенно.

Однако у любой медали две стороны поэтому когда Овна бросают или когда отношения изживают себя, он просто не может держать свои эмоции под контролем. Овен кричит, размахивает руками, становится агрессивным и всем видом показывает, что не согласен с новым положением вещей.

В эти моменты его лучше не трогать – ему нужен этот выход энергии. После того как эмоции улягутся, Овен сможет наконец-то прийти в себя, чтобы решить, что делать дальше.

Рак

Еще один знак Зодиака, который очень тяжело переживает разрыв отношений - Раки. Они отдаются полностью своей любви, и если она заканчивается, то непременно винят себя в этом. Раки впадают в депрессию, становятся плаксивыми, могут замкнуться в себе и в особо тяжелых случаях даже наложить на себя руки.

Такое состояние лечится опять же искренней любовью к Ракам. Если рядом с ними будет человек, который окутает их любовью и внимание. Тогда водный знак быстро поймет, что кому-то важен и нужен. Ракам важно ощущать свою нужность, поэтому нежность и забота – это лучшее для них лекарство.

Водолей

Творческий Водолей тяжело переживает разрыв, но иногда возникает ощущение, что он сам любит находиться в этом «поэтическом» состоянии.

Водолеи любят сгущать краски, любят пафосные речи и нередко лечат свои душевные муки с помощью горячительных напитков. Свои страдания они любят выставлять напоказ и период своего острого горя нередко превращают в настоящий спектакль.

Друзья и близкие Водолеев очень скоро устают от их унылых и печальных речей. Из-за чего начинают их избегать. В какой-то момент Водолеям самим надоедает себя так вести, и они начинают двигаться по жизни дальше.

Читайте также: Они не знают, что такое сочувствие: топ-3 бессердечных знака Зодиака

Топ-3 знака зодиака, которые видят будущее во снах