ВСУ уничтожили военную технику врага с отметками «V»: куда сообщать о передвижении оккупантов

Российские войска пытаются прорваться в украинские города уже тринадцатый день. Однако благодаря нашим отважным военным большинство попыток врага остаются безуспешными. Не мало важным фактором остается помощь от мирных жителей, благодаря одному сообщению, Вооруженные Силы вычислили координаты вражеской техники и уничтожили ее. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на Управление СБ Украины в Днепропетровской области. 

Напомним, мы писали ранее о том, что в Украине создали специальный официальный чат-бот -  t.me/stop_russian_war_bot, с помощью которого можно информировать о передвижении врага. На этот раз ВСУ получили координаты вражеской техники с пометками V на Киевщине. Их проверили и передали военным. Результат – на фото: пламенные «приветы» оккупантам.

разгромили технику

Как бы они ни маркировали свои боевые машины, мы знаем, что наша «задача будет выполнена» точно – мы уничтожим их! Продолжайте информировать через чат-бот о перемещении вражеской техники и ВРГ, - отмечают в сообществе. 

Просьба посылать данные четко и структурированно с максимально точными обозначениями времени и геолокацией. Нажав кнопку *Новое сообщение*, Вы можете, добавить в бота сведения о местах дислокации, передвижения, объемах военной техники и личном составе оккупанта. Указанные сведения будут немедленно переданы в Штаб Вооруженных Сил Украины. Предоставленная Вами информация будет использована для удара по противнику. Конкретно следует указать: координаты, место, город и время. 

Читайте также: 8 Марта этого года украинские женщины встречают в самоотверженной борьбе с российскими оккупантами