Вышла в окно за выпивкой: под Днепром с третьего этажа выпала женщина

Связала веревку из простыней и вышла в окно, - под Днепром произошел шокирующий несчастный случай. Женщину, злоупотреблявшую алкоголем закрыли в квартире её собственные родственники. Не желая мириться с заточением, пострадавшая связала несколько простыней в веревку и попыталась спуститься из окна. Впрочем, что-то пошло не так и несчастная сорвалась, сообщает Днепровская Панорама.

Об этом в ходе пресс-конференции в ИА "МОСТ-Днепр" о недельных итогах работы бригад скорой помощи в Днепропетровской области рассказал директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко.

По его словам, женщина злоупотребляла алкоголем. Родственники пострадавшей заперли её в квартире, чтобы та не смогла купить алкоголь. В поисках выпивки, женщина попыталась освободиться из квартирного плена, связав из простыней веревку. Результат, - несколько тяжелых переломов.

«51-летнюю женщину родственники закрыли в квартире. Она злоупотребляла алкоголем. В поисках алкоголя женщина связала из простыней веревку и пыталась спуститься с третьего этажа. В итоге, была госпитализирована в Синельниковскую районную больницу с переломами костей таза и двух бедер», - сообщил Радий Шевченко

Previously in this topic: