Взорвали петарду во рту: под Днепром зверски убили парня, родственники рассказали новые подробности трагедии

В Павлограде, 3 января, на улице нашли мертвого 26-летнего  Александра Журавлева, который был весь в крови и с разорванным лицом. Сейчас родные покойного отмечают, что дело тормозится правоохранителями, передает Днепровская панорама.

Об этом на своей страннице в Instagram написала его тетя Ольга, которая воспитывала Александра вместе с бабушкой.

Так, несмотря на резонанс с убийством женщина рассказала, что полиция намеренно затягивает дело. Она отметила, что следствие с пострадавшими никак не сотрудничает. Также женщина обвинила правоохранителей в коррупции и «крышевании» наркотрафика.

olga_nikol7771_1367612707400465899592657852893486674847822n

Напомним, что парня нашли "изувеченного, измученного до смерти с спущенными штанами, холодными кулачками на запястьях с синяками, без одной туфли и с разорванным лицом". Предположительно это была петарда, которую убийцы взорвали во рту.

"Я знаю что ни один подонок без покровителей не пойдёт на такое зверство. Я уверена, что запросить биллинг и установить номера подонков не так сложно. Я не уверенна, что это кому-то нужно. Вчера от нас не брали заявление, препятствовали, чтобы мы признали себя потерпевшей стороной, с такими страшными увечьями тело отдали на захоронение, остаются вопросы к судмедэксперту . И если через месяц в экспертизе будут указаны не все увечья и ссадины, мы пойдём на эксгумацию. Сегодня через жалобу на горячую линию мы открыли уголовное производство и признали себя потерпевшей стороной", - написала Ольга.

Александр поздно вечером позвонил бабушке когда она ехала от его тети в поезде и сказал,что ему срочно нужно выезжать с города.

"Накануне он говорил что ему угрожают. Ему угрожали, за ним следили он мне рассказывал, что у него с девушкой есть кодовое слово на случай, если он попадет в беду. Он ее очень любил... Саша доверял ей, говорил о том ,что она знает о всех его проблемах . Ира не выходит со мной на связь... я звоню ей и пишу лишь о том, что мое сердце разрывается на части от боли и прошу ее ответить, но в ответ тишина... Не так давно у Иры на странице некий молодой человек в комментариях писал о том, что Саше осталось дышать пару недель, после чего комментарий был удален", - рассказала женщина.

Читайте также Сильный снегопад в Днепре: как город спасается от непогоды (Фото)