Завершение масштабного сбора в Днепре: Геннадий Корбан рассказал, какие подразделения получат грузовики

В Днепре закончился масштабный сбор на грузовики для ВСУ. Машины купили и подготовили к отправке на фронт. Глава Штаба теробороны Днепра Геннадий Корбан рассказал, какие бригады получат грузовики в первую очередь. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук, передает Днепровская Панорама. 

Сегодня начинаем выдачу грузовиков следующим подразделениям: 58 бат, 92 бригада, 93 бригада,17 танковая бригада 59 бат, 54 бригада, ОУВ Хортица, - написал Геннадий Корбан.

При этом Геннадий Корбан отметил, что продолжается обработка заявок на получение грузовиков. За помощь в покупке машин Корбан поблагодарил всех жителей Днепра, и отдельно бизнесменов. 

Хотел отдельно поблагодарить работников Штаба за работу, бизнесменов - Виктора Карачуна, Евгения Ермакова, Александра Дитятковского, мэра Филатова и каждого человека кто пожертвовал хотя бы одну гривну на приобретение грузовиков, - отметил Корбан. 

Напомним, в Днепре собирали средства на 500 грузовиков для ВСУ. «Фонд оборони країни» нашел военные склады в Европе, где есть армейские грузовики вместе с ремкомплектами, которые так нужны армии.