Жестоко избивали и душили пакетом: под Запорожьем нелюди оставили голую женщину умирать на холоде

В Запорожье двое мужчин жестоко избили женщину, душили её пакетом, справили на неё нужду, а потом раздели и оставили умирать на холоде.

Об этом корреспондент "ДП" узнал на сайте IP news.

Изувеченный полностью раздетый труп женщины обнаружили в поле в Васильевском районе. Правоохранители оперативно вышли на след мучителей и убийц. Один из них на днях услышал приговор, а второго еще ожидает суд.

Так, по словам обвиняемого, его товарищ (материалы в отношении которого выделены в отдельное производство) сказал, что погибшая – воровка, якобы украла у него продукты питания и пропила их. Поэтому ее надо проучить – “чтобы больше не воровала”.

Они схватили женщину и закинули ее в багажник “Жигулей”. Далее весь день мужчины разъезжали по делам. В частности, под вечер встретили с электрички сожительницу одного из них. При этом в машине сидели и их трое детей. Уже во дворе дома, выгружая мешки с опилками, сожительница увидела в багажнике несчастную и спросила, “зачем она там лежит”.

Мужчины ответили, что хотят ее проучить, вывезти куда-нибудь и там бросить. В дальнейшем, оставив детей дома, двое мужчин и эта сожительница выехали в поле, где ранее был военный городок.

Изверги вытащили пострадавшую из багажника и стали жестоко избивать кулаками и битой по голове, спине и конечностям. Затем и вовсе приказали ей полностью раздеться (на улице при этом было +8-+12 градусов С). Далее ее душили, одев на голову полиэтиленовый пакет, а в конце концов истязатели еще и справили на нее нужду.

К слову, сожительница во время “экзекуции” просто стояла и не вмешивалась.

Троица бросила жертву умирать и уехала. Когда они отъезжали, женщина была еще жива, хрипела и тряслась от холода. В последствии она скончалась от общего переохлаждения организма, как показала экспертиза.

На следующий вечер “в гости” к обвиняемому и его сожительнице пришли полицейские.

На суде мучитель раскаялся в содеянном, отметив, что был пьян, и просил строго не наказывать.

Васильевский райсуд признал мужчину виновным по ст. 146 (незаконное лишение свободы), ст. 127 (пытки), ст. 122 (нанесение средней тяжести телесных повреждений) и ст. 135 (оставление в опасности) УК Украины. Его приговорили к 7 годам лишения свободы.

Читайте также:

Не смогли спасти: в Днепре 16-летний студент из общежития умер ночью в больнице.

Неслыханный суицид: в Кривом Роге горе-мать с малышом на руках выпрыгнула из окна.

В Днепре мужчина убил девушку за плохой секс и сел смотреть телевизор.

Под Днепром мужчина лишил девственности девушку и изнасиловал её неестественным способом.

«Жил один, болел, страдал от болей»: под Днепром случилась непоправимая трагедия.

Гематомы и сотрясение мозга: под Днепром неизвестный жестоко избил школьника на улице (Видео).

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.