Жителей Днепра ожидает праздничное открытие обновлённого Eldorado

Сеть магазинов электроники и бытовой техники Eldorado подготовила приятный сюрприз для днепрян. В начале июля их ожидает праздничное открытие магазина сети в обновленном формате, который находится по адресу: улица Германа Титова, 36, торгово-развлекательный центр «Апполо».

В Eldorado обещают много акционных предложений и интересных активностей в честь переоткрытия магазина. Торжественное мероприятие продлится несколько дней — с 9 по 12 июля. Поэтому все жители и гости Днепра успеют насладится праздничной атмосферой, воспользоваться выгодными предложениями и скидками. Равнодушными не останутся даже случайные прохожие, ведь их внимание привлекут яркое оформление магазина, праздничные шары и флаги. Позитивных эмоций к празднованию добавят энергичный ведущий и приятная музыка: они будут радовать гостей до 12 июля.

9 и 10 июля посетителей нового магазина Eldorado порадуют выступления ловких ходулистов. А с 11 по 12 июля в честь открытия будет работать станция мороженого. Гости магазина, совершившие покупку в этот период, получат вкусное лакомство совершенно бесплатно. Поэтому праздник будет по душе всем — от самых маленьких до взрослых посетителей.

Новый формат магазина имеет несколько принципиальных отличий. Просторный зал, удобное расположение товарных групп и кассовых зон, профессиональная помощь от ассистентов и, конечно же, регулярные скидки и акции. Это — лучший повод для того, чтобы обновить арсенал своей электроники и бытовой техники. Смартфоны, ноутбуки, телевизоры, стереосистемы, стиральные машины, холодильники — здесь точно найдётся именно то, что вам нужно. А с предложениями скидок можно будет ознакомиться более детально в акционной газете, которую будут раздавать промоутеры.

Напомним, что в Днепре работает 5 магазинов сети Eldorado. В компании заверяют, что останавливаться на достигнутом не собираются, ведь Eldorado делает все возможное ради комфорта своих клиентов. И праздник в честь открытия магазина нового формата — яркое тому подтверждение.