Жизнь на коробках: ТОП-3 знаков зодиака, которые обожают переезды

Кто-то привязан к родным стенам, а кто-то готов всю жизнь провести, меняя дома, города и даже страны. Интересно, что это связано не только с обстоятельствами, но и характером, который во многом определяется знаком зодиака. Кто же они по гороскопу – люди, которые обожают переезды?

Стрельцы

Их желание постоянных перемен обусловлено непоседливой натурой и жаждой приключений. Эти вечные борцы с повседневной рутиной готовый сорваться в любой момент, чтобы начать все сначала в новом месте и с чистого листа. Самое забавное, что у них это получается с блеском. 

Водолеи

Этими людьми чаще всего руководит практичность и поиск лучшей жизни. Поэтому они охотно откликаются на идею сменить место жительства. По их мнению, это открывает для них заманчивые перспективы и помогает самореализации.  Причем, чаще всего они правы.

Рыбы

Рожденные под этим знаком – невероятные романтика. В поисках счастья, любви и ярких впечатлений они готовы исколесить полмира. Потом ненадолго осесть на понравившемся месте и объехать другую половину земного шара. А затем можно приступить и к написанию мемуаров. 

Читайте также – ТОП-3 принцесс гороскопа: самые капризные женщины по знаку зодиака