ТОП-3 принцесс гороскопа: самые капризные женщины по знаку зодиака

Им очень сложно угодить. Сначала они хотят персик, а через минуту требуют апельсин. Эти истинные капризные принцессы чаще всего рождаются под одним из 3-х знаков зодиака.

Девы

Они не просят, а требуют и приказывают. А в случае невыполнения условий не скупятся на наказание в виде резких отповедей и смертельных обид.  Самое лучшее, что можно сделать в общении с этими женщинами, это дотошно уточнять детали. Либо им надоест объяснять, либо вы наконец-то поймете, чего они хотят. 

Стрельцы 

Все должно быть идеально от ленточки на упаковке до изюминки в содержимом. Иначе вам грозит поток упреков и колкостей. Для этих женщин все нужно делать здесь, сейчас и на космической скорости. Совладать с их буйной фантазией поможет только эффект неожиданности. Но и здесь не обольщайтесь, Стрельцы быстро приходят в себя после любых сюрпризов.

Тельцы

Эти красавицы на мелочи не размениваются. И если вы вдруг стали их золотой рыбкой, то извольте подать и свежих устриц, и подушечку под царственные ножки. Еще не забудьте сверху осыпать лепестками роз и включить романтическую мелодию. Тельцы обожают комфорт, но еще больше любят тех, кто умеет его создавать. 

Читайте также – Год черного водяного Тигра: чего от него ждать