Топ-1 знак зодиака, которому не везет в любви

Астрологи уверены, что за формирование человеческой судьбы ответственен не только сам человек – звезды тоже способны влиять на будущее.

ТОП лучших мужчин-любовников по знаку Зодиака 

Поэтому и выходит, что одним знакам зодиака легко достаются деньги, другим – успехи в творчестве.

Опираясь на свои главные черты, можно добиться высоких результатов, а зная свои слабые стороны – превратить их в достоинства. И сейчас астрологи выяснили, какому знаку сложнее всего любить и быть любимым.

Читайте нашу новую рубрику Про это

Знаки зодиака, которых невозможно обмануть

Почему Ракам не везет в любви

Даже внешне привлекательный Рак может быть очень несчастлив в любовных отношениях. Звезды наделили Рака непростой судьбой и очень сложным характером, с которым не каждый готов смириться. Раков часто считают людьми «с закидонами», которые очень неохотно идут на контакт с окружающими.

Топ-3 самые нервные знаки Зодиака

Во многом, именно характер Рака влияет на создание и развитие отношений. Они очень зависимы от мнения окружающих, хотя любое слово способно ранить их тонкую натуру.

Вместо того, чтобы решать проблемы, Раки предпочитают прятаться в своем «панцире», и далеко не каждому под силу их оттуда вытащить.

Топ-3 знака зодиака, не созданные для семейной жизни 

Может и у вас есть суперталант: названы три знака Зодиака, которые могут исцелять людей 

В то же время – Раки мстительны и почти не умеют останавливаться вовремя. Этим они сеют вокруг себя боль и разочарование, поэтому с ними сложно находиться рядом постоянно. Сами Раки любят искренне и отдают себя без остатка отношениям, нужно только найти того, кто готов терпеть их характер.

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп