Знаки Зодиака и то, что они скрывают: с кем нужно быть начеку

Астрологи рассказали, что скрывают Знаки Зодиака и с кем необходимо быть начеку.

Овен

Приятен в общении, но не дай бог узнать, как страшен в гневе. Причем разозлиться он может, как кажется окружающим, «на ровном месте», и сила гнева часто неадекватна ситуации.

Телец

Отличается упрямством и выражается это в бескомпромиссности суждений. Если в споре нашла коса на камень, лучше уступите. Телец не остановится ни перед чем, если войдет в раж.

Близнецы

Двуликий знак: внешне часто «няши», а внутри «манипуляторы» еще те. Они просто кайфуют, манипулируя другими, причем часто не по необходимости, а из любви к искусству.

Рак

Внешне скромен и безобиден, но, если он стал вашим врагом, не поворачивайтесь к нему спиной. На вас будет обращена вся имеющаяся в наличии негативная энергия, подпитанная ложью и сплетнями.

Лев

Щедр и дружелюбен до тех пор, пока не сочтет, что его обидели или, что еще страшнее, предали. Он будет мстить жестоко и болезненно.

Дева

Считает себя идеалом без темных сторон, однако, и у нее есть слабость – это зависть. Именно она может толкнуть Деву на такие неприглядные поступки, которых она сама от себя не ожидает.

Знаки Зодиака среди мужчин, которые не дадут покоя из-за своей ревности

1515313736_chelovek-manipulyator

Весы

Двуличны и точно знают, как получить от окружающих то, что они хотят. Их «темная» сторона заключается в непостоянстве: их дружба и мнение зависят исключительно от их личного удобства.

Скорпион

Скрытен и сложно догадаться, что у него на уме. Внутри же он подозрителен и злопамятен, поэтому не стоит с ним конфликтовать – он не остановится до тех пор, пока не уничтожит противника.

Стрелец

Считает себя образцом нравственности, поэтому никогда не признает своей неправоты. А в случае защиты интересов своих или своих близких может зайти так далеко, что другим знакам и не снилось.

Козерог

Всегда скрывает истинные чувства. Бойтесь его разочаровать: как бы прекрасно он не относился к вам до этого, вы ощутите ледяное равнодушие, которое уже нельзя будет растопить.

Водолей

Обычно зациклен на себе, но дружелюбен к окружающим. Если же вы его подведете или обидите, вы в полной мере ощутите его злопамятность и прежних отношений уже никогда не будет.

Рыбы

Натуры творческие и часто используют нестандартные манипуляции окружающими. Кроме этого, они склонны поддаваться сомнительным соблазнам или участвовать в сомнительных авантюрах.

Напомним, ранее мы писали: Где в доме нельзя хранить деньги, чтобы не стать бедным: 5 мест