Знаки Зодиака, которые легко простят измену

Измена — это тяжелое испытание, которое не каждый может пережить. Прощать предательство или нет - зависит от осознанности людей и качества их отношений. Днепровская Панорама расскажет, какие знаки Зодиака дают человеку способность простить измену.

Весы

Весов факт измены сильно озадачит, особенно мужчину, он может долго взвешивать ситуацию, пытаясь рассмотреть ее со всех сторон. Чем крепче были его отношения до этого — тем сложнее. Но если партнер начнет раскаивается, добиться прощения от вечно колеблющихся и стремящихся к партнерству Весов возможно.

Рыбы

Рыбы наделены чуткой интуицией и чувствительностью. Поэтому если вы собираетесь вымаливать у Рыб прощение после измены, делайте упор на чувства. Мужчина-Рыбы может простить измену только тогда, когда он безгранично влюблен в свою партнершу. Ну а вымолить прощение у женщины водной стихии можно только глубоко и слезно раскаявшись.

они простят измену

Рак

Для Раков измена — это очень сильный удар. Они не будут устраивать истерики с громкими фразами и разбором полетов. Это довольно семейные люди, поэтому если человек умеет прощать и не слишком горделив, он не станет показательно хлопать дверью и уходить в ночь. Но это не значит, что он не будет страдать. Вместе пережить измену можно только если в паре определены семейные ценности.

Стрелец

Стрельцы после измены партнера способны отойти от страстей и взглянуть на проблему философски.  Если отношения с избранником дороги, Стрелец может выдать прощение. Женщине-Стрельцу будет сложнее совладать с эмоциями. Вполне возможно, что перед тем, как простить, ей захочется проучить изменщика.

Девы

Измена сильно ударит по обостренному ощущению чистоты Женщины-Девы и вызовет леденящий душу холод со стороны Мужчины-Девы. Но даже в такой ситуации представители знака не сгорают в эмоциях, а сохраняют трезвый рассудок и объективность. А это значит, что, если их отношения действительно чего-то стоят, они могут решиться на прощение.

Читайте также Их невозможно забыть: знаки Зодиака, с которыми труднее всего расстаться