45 кг за 9 месяцев: журналистка из Днепра поделилась секретами похудения (Фото)

Журналистка из Днепра Ирина Носачева поделилась секретом того, как ей удалось сбросить лишний вес и за девять месяцев сбросить 45 килограммов, передает Днепровская панорама.

"Столовая" в машине коллеги

Как поделилась Ирина в Фейсбук, 4 ноября ровно год назад все началось с правильного питания, и так продолжается и по сей день.

Сказать, что тогда это было тяжело - не могу. Мне так хотелось избавиться от жира, что было плевать на все: на усталость, желание съесть шоколадку, бесконечный марафон готовки. Только сейчас понимаю, сколько сил и труда мне это стоило", - отмечает Ирина.

Интересно, что с собой у журналистки постоянно была сумка с едой, а машина ее коллеги, по сути, превратилась в столовую. Ирина поблагодарила напарника за то, он угощался ее правильными запеканками, конфетами, булочками, и нахваливал их.

nosacheva2

В конце лета Ирина рассказала ДВ, как ей удалось достичь таких впечатляющих результатов. Этот путь начался с твердого решения расстаться с лишним весом. Желание было давним, однако надолго журналистки не хватало. Посидев на диете максимум неделю-две, она сбрасывала пять килограммов, но вместе облегчения чувствовала угнетение, и переставала ограничивать себя в питании.

Как признается днепрянка, лишний вес, который появился в последние десять лет, в ее жизни возник не просто так, ведь Ирина ела все, что хотела. И несмотря на то, что набирала килограммы, не останавливалась и не контролировала себя.

Счастливый случай

Наша землячка искала разные пути, но не видела действенных результатов. А осенью прошлого года случайно увидела по ТВ программу с участием Юлии Науменко из "Зважених та щасливих", в которой говорилось, что та помогает многим сбросить лишний вес. Ирина написала Юлии, и она зарегистрировала днепрянку в программу-марафон.

В рамках марафона для тех, кто желает похудеть, разрабатывали рацион с просчетом всех калорий. Каждую неделю участник получал меню с рецептами, по которым нужно готовить, но все ингредиенты надо взвешивать.

nosacheva4

По словам Ирины, в этом сбалансированном рационе присутствуют каши, мясо, домашние сладости, и именно из-за его разнообразия она так долго продержалась. Сейчас днепрянка уже не так жестко следует правилам, и может позволить себе "лишнего" - больше фруктов или кусочек черного шоколада сверх нормы. Но гамбургер из Макдональдса для нее табу, а вредной пищи она не пробовала долгие месяцы, и поняла, что к ней не вернется. Сейчас у Ирины - пятиразовое питание.

Без спорта и волшебной таблетки

Первый результат Ирина Носачева увидела уже через месяц, сбросив десять кило, а потом в месяц стабильно теряла по 1-1,5 кг. В практически идеальном весе она оказалась к июлю этого года, однако мечает сбросить еще немного.

Интересно, что как отмечает Ирина, в ее жизни не было ни минуты спорта, который она не любит. Днепрянка призналась, что некоторые подозревали ее в подвохе, в том, что журналистка съела некую волшебную таблетку. Однако все это, уверяет наша землячка - исключительно результат правильного питания.

irina-nosacheva

Фотку слева мне хотелось бы забыть, как страшный сон, но оставлю ее здесь. А вдруг, еще кого-то замотивирую", - пишет журналистка.

В своем новом посте Ирина показала свои фото до и после. Она уверена, у тех, кто хочет, все получится.

Читайте нашу новую рубрику Леди