Рисовая каша с гнилой рыбой: худшие доставки суши в Днепре

Суши — блюдо традиционной японской кухни, ставшее весьма популярным за последние годы в Украине, в том числе и среди днепрян. В городе не так много заведений, которые специализируются на японской кухне, зато работают десятки доставок. К сожалению, не все из них оправдывают ожидания. Часто вместо вкусной и долгожданной еды люди получают месиво, которое даже с натяжкой нельзя назвать роллами. Днепровская панорама сделала подборку худших доставок суши в городе. 

Rich Roll

рич рол

Напомним, что еще в мае эта доставка привезли клиентам рисовую кашу вместо суши. Выяснилось, что это далеко не единственный подобный случай. 

Пишу, чтобы никто не купил больше этот ужас.  Захотелось поднять себе настроение вкусностями, заказали суши. Находятся они в ТЦ «Нагорный рынок». Это тихий мрак, - отмечается в комментарии.

Таких суши мы ещё в жизни не ели! Это катастрофа, их обернули рыбой как папиросной бумагой, браво за нарезку. Но такого жлобства ещё мир не видывал!, - добавил днепрянин. 

Некоторые клиенты говорят: еще полгода назад в данном заведении было вкуснее, но сейчас продукты из которых готовят далеко не первой свежести. 

Заказывали на целую компанию, повара зовут, если не ошибаюсь, Сергей (девушка к нему так обратилась). Задержали+по хамски общались. Заказывала +- пол года назад, делал этот же повар, было всё вкусно. Сейчас просто роллы разваливаются, рыба буд-то лежит месяц + заказывали ролл "Зелёный дракон", было куча костей внутри, в итоге выкинули ролл. Ругаться не стали, бесполезно. Не советую никому. Ужасно

Osama Sushi

В начале июня недовольная покупательница рассказала, что приобретенный в этом месте товар нельзя назвать едой,  а назвать эти суши вкусными и качественными — очень сложно. Рыба плохо очищена от шелухи. Кроме того, состояние у этой же рыбы было довольно странным, она постоянно разваливалась. Клиентка предположила, что ее просто несколько раз уже размораживали. 

isporcennye-susi-avatar

Также большинство клиентов жалуются на несвоевременную доставку. 

Ужасная доставка, обещали доставить за полтора часа, когда позвонила через 1.40 сказали что ещё 20 минут, в итоге доставляли 2,5 часа, возможно, даже дольше. Когда звонили им, менеджер просто бросала трубку. С лососем роллы не стали даже пробовать, так как смотреть на этот лосось было страшно. Филадельфия с угрем была с костями. Филадельфия с тунцом: тунец был рыхлый и один миллиметр толщиной, - пишет пишет расстроенный клиент. 

Screenshot_1

Хочу поделится своей грустной историей! Заказала суши на 14 февраля. На 20.15. Суши не привезли! В 21.30. Я наконец дозвонилась оператору и мне сказали, что суши будут к 22.00! Но зачем мне они в 22.00, если я заказывала на 20.15! В итоге - испорченный вечер и настроение! Очень разочарована, - пишет днепрняка. 

Mister Cat

мистер

О данном заведении пишут довольно много плохих отзывов на разных ресурсах. Большинство из которых связанны с качеством еды. 85% клиентов оказались недовольны своим заказом, а некоторые и вовсе не получили его из-за халатности персонала. 

Место очень плохое, курьеры повара и операторы колл-центра конкретные бакланы, прождали заказ 1.30 и ничего не произошло сказала что сбой в системе и предложили в подарок пиццу на следующий заказ, не советую это место там не известно что творится очень осталась недовольна зла и голодна 

Это стекляная лапша с улитками. Улитки с местного Днепра выловили???? Мало того что без предупреждения принесли не ту лапшу на вкус ужасс! Болото пересоленое, - отмечают обозенные посетители., - отмечают в комментариях.

Про роллы тоже есть, что сказать:

Роллы не пригодны к еде. Рис то ли недоварен, то ли уже высох уже от старости, но отдавал сладостью. Судя по всему рыбу маринуют сами и тоже очень похабно, соленая рыба на роллах оказалась несоленой. Не знаю, что можно было сделать с васаби, но оно не острое и есть можно было просто ложкой, - говорит недовольный клиент. 

Mafia 

мафия

Впечатления о еде, а конкретно о суши, заказанных в ресторане Мафия, у многих были разные, однако большинство, к сожалению, негативные.  

Рыба лосось не свежий. Рис заветренный, с сырой рыбой! Роллы невозможно взять ни палочками, ни вилочками!) они просто рассыпаются, так как рис сыро-высохше-заветренный! Начинка филадельфии... на усмотрение сушефа, видимо... Всё крайне не вкусно и вообще не съедобно!!!! Результат: 501 грн - в мусорный бак, а детский праздник - испорчен!...

Заказали на дом сет California XL привезли все быстро, когда открыли как оказалось забыть положить соевый соус, ну а без него как понимаете никак. Позвонили менеджеру, они извинились и сказали, в течение часа могут подвезти, естественно, это нас не устраивало, они предложили на следующий заказ 10% (но следующего раза уже не захочется) и пока муж побежал в АТБ за соевым соусом. Мне было скучно и я решила взвесить, и тут сюрприз в сете California XL вес указан 1580гр, а на весах 1341гр (даже меньше чем сет L ). Тут приехал соус думала ну ладно сейчас с удовольствием поедим, мы их просто обожаем, но и тут сюрприз... они не реально все соленые, наверное переживают чтоб рыба не пропала... вообщем испорченый вечер, - отмечают бывшие клиаенты. 

Также одна из посетительниц обнародовала фотографии, того, что ей по итогу привезли. Мягко говоря, это выглядит не съедобно. Говорит, что заказывала не первый год, но такое видит впервые. "Хотели рыбку, получили шкурку", - говорит женщина. 

мафиямафия 2

Банзай

банзай

Это заведение в центре Днепра считается бюджетным, поэтому его любят студенты. Но гурманы говорят, что с сушами не все в порядке.

Заказали вчера сет БанзайXXL, мы постоянные клиенты в этом ресторане, до этого было все вкусно и нам нравилось. Но вчера получили сет, который невозможно было есть,так как все просто распадалось, риса больше чем должно быть, роллы не аккуратные, рис падал кусками, начинка не понятно из чего. Ваши повара просто безрукие, и это минус вашему ресторану. Это был последний визит, - говорит днепрянин.  

Более того, не так давно клиентка "Банзая" обнаружила в суши дополнительный ингредиентю.

Заказали роллы с угрём и авокадо и тёплые роллы с лососем... Всё шло хорошо, пока в конце не попалась острая металлическая скоба, которая въелась в зуб (хорошо не в челюсть) и которую я сразу достала. Как же мне повезло, что я её не проглотила, ведь последствия могли быть разные... Администратор хотела решить проблему кусочком тортика... естественно он нам после угря со скобой и даром не сдался... счет принесли полный, мы молча оплатили и ушли. Было не до споров, хотелось скорее уйти. Люди, будьте бдительны, когда туда пойдёте! Не дай Бог такое попадётся кому-то ещё или ребёнку! Я же туда больше не пойду, - пишет женщина. 

Читайте также: Гречка, соль, уксус: где и за сколько можно купить дефицитные продукты в Днепре (фото)