Катя Осадчая показала предмет гардероба, который делает из вас супер-модницу. И это не шляпка

Многие модницы знают, что для создания стильных луков необязательно покупать только брендовые и дорогие вещи, достаточно иметь одну-две, которые сейчас на пике популярности. И если в вашем гардеробе уже есть широкие трендовые штаны, присмотрите также пиджак, с которым можно сложить множество образов. Популярная телеведущая, общественный деятель и многодетная мама Катя Осадчая показала, с чем его совмещает, сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на Instagram ведущей.

Отметим, что ведущая следит за трендами и часто публикует на своей странице в соцсети Instagram фотографии в модных лугах. Она делится со своими подписчиками снимками как в повседневных образах, так и со съемок и разных мероприятий.

Так, в Instagram-stories она продемонстрировала образ с пиджаком с накладными карманами насыщенного коричневого оттенка. Под него она надела серый свитер-водолазку, а также широкие брюки черного цвета.

Жакеты – униформа сегодняшнего дня", – так подписала свой лук Осадчая.

осадчая

Отметим, что с пиджаком действительно можно создать оригинальные многослойные образы. К примеру, одевайте синие джинсы, коричневую водолазку, а сверху накиньте бежево-коричневый жакет в тонкую гусиную лапку.

d8dfb874058a1c220e5cc446307f0071

Для деловой встречи присмотрите бежево-серый женский жакет в тонкую клеточку. Носить его можно как с классическими брюками и юбками, так и с джинсами.

cf834e6dbe1edcccac883538e9f4e0ac

Еще один вариант стильного лука: черные брюки из денима, лонгслив-тельняшка в полоску, кеды и небольшая сумка. Завершить образ женский жакет в стиле оверсайз.

9eb07f58d87d532c52713f92a7e36110

Напомним, ранее мы писали о том, что Стало известно, где в Днепре спеют лимоны и прячется алый цветок вместе с леопардовой орхидеей (фото)