Надо быть готовым ко всему: Эктор Хименес-Браво прошел военную подготовку

Украинский шеф-повар колумбийского происхождения, ресторатор и бессменный судья проекта «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво прошел военную подготовку, чтобы быть готовым по необходимости защищать страну и близких с оружием в руках.

архів Ектора (2)

Телеведущий всегда подчеркивает, что Украина – его второй дом. С первого дня полномасштабного вторжения России в Украину он готовит обеды для наших защитников, устраивает благотворительные мероприятия в поддержку Украины и призывает весь мир помогать нам. При необходимости он готов даже взять в руки оружие и защищать украинскую землю от оккупантов. Именно поэтому Эктор решил пройти подготовку на полигоне.

архів Ектора (5)

«Война в стране заставила напомнить, что нужно быть готовым ко всему при любых обстоятельствах. Именно поэтому я окончательно решил, что пора научиться быть с оружием на «ты». Тренировался с лучшими украинскими и американскими инструкторами. Нужно быть готовым делать все, чтобы наша страна одержала победу», - отметил телеведущий.

Так, Эктор Хименес-Браво учился собирать и разбирать автомат, применять оружие, оказывать первую медицинскую помощь, получал навыки ведения боевых действий в разных условиях, а также отрабатывал все полученные знания на практике.

архів Ектора (4)архів Ектора (2)