Появились первые подробности и видео о поджигателях элитного бутика в Днепре (Фото/Видео)

Этой ночью в Днепре, 23 января, горел бутик элитной одежды, который находится на Екатеринославском бульваре. Сейчас полиция принимает меры для розыска лиц, подозреваемых в поджоге магазина одежды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в области.
«Происшествие произошло 23 января в 00:40 на Екатеринославском бульваре. Правоохранители установили, что трое неизвестных мужчин подбежали к магазину, разбили витрину и бросили внутрь несколько бутылок с неизвестным веществом. В результате произошло возгорание мебели и одежды. В результате пожара погибших и пострадавших нет. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества)», - говорится в сообщении.
https://www.youtube.com/watch?v=OluBGkhSHO4 https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Lex_ljydmdA Напомним, ранее мы писали В центре Днепра пылал дорогой бутик, разыскивают поджигателей (Фото/Видео) В Днепре смертельный пожар в квартире: женщину спасли, мужчина погиб (Фото/Видео)  В Днепре пациенту вырезали гигантскую опухоль, которая не давала жизни 10 лет (Фото)  Балканский циклон в Днепре устроит снежный армагеддон Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.