Посвятил победу отцу: юный спортсмен из Днепра победил на областном чемпионате по кикбоксингу

В Верхнеднепровске состоялся областной чемпионат ВТКА по кикбоксингу. Спортсмены из КДЮСШ заняли 7 призовых мест. Об этом сообщает “Днепровская панорама” со ссылкой на соцсети.

3 декабря прошел чемпионат по кикбоксингу среди мальчиков, юношей, юниоров и взрослых. На мероприятии соревновались участники из Павлограда, Днепра, Верхнеднепровска, Каменского, Вольногорска, Полтавы и Кривого Рога. От КДЮСШ "Днепр бокс" выступили семеро кикбоксеров. Один из участников соревнований посвятил свою победу отцу, который сейчас находится в ЗСУ. 10-летний Лев Грановский выборол золотую медаль в категории 8-10 лет до 42 килограмм.

photo_2022-12-03_11-09-17

“Лев выиграл Открытый чемпионат области по кикбоксингу ВТКА. Эту победу он посвятил папе Анатолию Грановскому, мы гордимся тобой и ждём дома с победой. Огромная благодарность тренеру Олегу Акопову. КДЮСШ Днепр бокс”, – пишет на своей странице мать мальчика, Ольга.

318151430_5641842929269423_1923577563019507024_n

Всего юные спортсмены из КДЮСШ "Днепр бокс" завоевали 7 призовых мест. По итогам соревнований список наград днепровских кикбоксеров следующий:

photo_2022-12-04_08-49-59

Участники, занявшие призовые места обеспечили себе путевку на Чемпионат Украины , который состоится в Хмельницке 15 декабря. Желаем успехов и новых побед нашим спорстменам.

photo_2022-12-04_10-38-45

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Днепре стартовал фестиваль кино "Наша земля".