Самая сексуальная бабушка в мире раскрыла секрет своей молодости и поделилась снимками топлес

51-летняя Джина Стюарт, которая больше известна, как "самая горячая бабушка в мире", раскрыла секреты своей молодости и сексуальности. 

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на Обозреватель

Австралийка уверена, что ее молодость и красота сохранены по той причине, что она спит ночью голышом. Джина Стюарт говорит, что подобный сон помогает здоровью влагалища и улучшает ее сексуальную жизнь.

джина стюарт2

Мало кто может поверить или вообразить, что австралийка является матерью четверых детей, и у нее уже есть один внук. Кроме того недавно женщина вошла в десятку самых сексуальных жителей Австралии, что не может не восхищать.

На своей страничке в Инстаграм Джина поделилась горячим фото топлес и рассказала, что подобный внешний вид у нее благодаря хорошему сну. Она утверждает, что где есть хороший сон - там есть отменное здоровье. 

"В дополнение к метаболическим эффектам снятие одежды улучшает кровообращение, что хорошо для вашего сердца и мышц. Качественный сон, которым вы будете наслаждаться, также увеличивает выброс гормона роста и мелатонина. Они обладают омолаживающими свойствами. Этот гормон роста необходим для крепких ногтей и хорошей здоровой кожи без пятен, поэтому оголяйте все, если хотите выглядеть потрясающе. Это одна из причин, по которой я предпочитаю всегда спать голышом", – написала Стюарт.

джина стюарт

Напомним, ранее мы писали: Скандальная Алина Паш сняла свою кандидатуру с Евровидения: что случилось