«Такой жести мы еще не видели»: в Днепре из-за пиццы разгорелся скандал

В Днепре разгорелся скандал из-за пиццы. Жители города заказали Карбонару и получили, мягко говоря, не то, что ожидали. Об этом сообщает Днепровская Панорама, ссылаясь на социальные сети.  

Днепряне заказали пиццу с собой в сети Sushi Family. Однако, в коробке их ждал неприятный сюрприз. Как должна была выглядеть заказанная Карбонара можно увидеть на первом фото: так ее иллюстрируют в меню заведения. А на втором фото – то, что получили днепряне. 

photo_2022-07-08_18-56-22photo_2022-07-08_18-56-19

Вместо заявленного балыка днепряне получили колбасу, Моцареллу и Пармезан явно заменили каким-то другим видом сыра (притом, положили его в пиццу катастрофически мало). Кроме того, на пицце видны бурые пятна – то ли она подгорела, то ли (что еще хуже) в нее добавили дополнительное «мясо» в виде нескольких тараканов. 

После такой выполнения заказа люди, которые купили эту пиццу, зареклись заказывать что-либо еще в этой сети. При этом днепряне отмечают, раньше заказывали здесь еду, и ничего подобного не происходило. 

Такой жести мы ещё не видели. Раньше всегда там брали и всё было ок, но то, что получили сегодня, очень неприятно удивил, – написали днепряне. 

К сожалению, это не единственная некачественная доставка пиццы в Днепре. Раннее мы писали о худших доставках пиццы в городе