Топ-3 знака Зодиака, которые ищут легкие пути в работе

Оказывается, что некоторые работодатели при поиске сотрудника ориентируются не только на советы рекрутинговых агентств, но и на помощь астрологов. Последние выделяют отдельные знаки зодиака, которые при выполнении работы стараются искать только легкие пути.

Рыбы

При большом желании Рыбы могут стать неплохими исполнителями, однако для этого придется найти серьезный стимул: хорошую заработную плату или сильную заинтересованность выбранным делом. При других вариантах Рыбы стараются не перетруждаться на работе, пытаясь выбрать самый легкий путь решения проблем. В отличие от ярых тружеников Тельцов или Козерогов, у Рыб отсутствует сильное стремление к труду. Они являются зависимыми от собственного настроения, перенося его в работу. Рыб постоянно нужно направлять и вызволять из плена бурных фантазий.

Топ-3 самых агрессивных знаков Зодиака

рыба2

Стрельцы

Стрельцы идут по жизни легко, иногда отставляя назад важные моменты в работе. Они могут наладить контакт с любым человеком, поскольку обладают большими дипломатическими способностями. Ко всему прочему, этот знак очень умен. Однако проблема Стрельцов в том, что зачастую они не считают нужным проявлять свой талант на полную катушку. Стрельцы не любят офисный труд, они предпочтут образ жизни «вечного командировочного». Если загнать их в кабинет с устоявшимся графиком работы, Стрельцы могут начать выполнять свои функции недобросовестно, желая побыстрее отделаться от рутины. Беря на работу этот знак, следует срочно отправлять его в командировки, где Стрелец проявит себя просто идеально.

Топ-5 самых антисоциальных знаков Зодиака

стрела

Близнецы

Близнецы боятся монотонного труда и обыденности. Аналогично они относятся и к серьезной ответственности на работе, предпочитая служить «генератором креативных идей». Новаторства и оригинальности у Близнецов хватает. Они могут стать прекрасными вдохновителями, «мозгом» компании. Однако добиться постоянства от Близнецов очень тяжело. Этот знак не любит воплощать собственные идеи в жизнь, ведь придется хорошенько потрудиться и попотеть. Близнецы предпочитают просто вдохновлять, заражать оптимизмом. Но усадить их за рутинную работу не получится, поскольку Близнец испортит все дело своим нежеланием включаться в общие усилия. Он не любит трудности и строгий график.

Топ-5 самых прямолинейных знаков Зодиака

близнецы

Источник

Previously in this topic: