Топ-5 самых антисоциальных знаков Зодиака

Антисоциальные наклонности во многом обусловлены складом характера, который в свою очередь сильно зависит от знака Зодиака. 

Рак

Раки, как правило, асоциальны до крайности, не любят покидать свой уютный уголок и заводить новые знакомства. К тому же домашние стены обеспечивают Раку не только внешнюю, но и внутреннюю безопасность. А любимым занятием в жизни, каждый представитель этого знака Зодиака, обязательно назовёт вечерний просмотр любимого сериала, с чашечкой чая, под пушистым пледом. Не лишним будет упомянуть, что Рак предпочитает общаться только с родственниками и друзьями из далёкого детства.

раак

Топ-5 самых прямолинейных знаков Зодиака

Дева

Девы весьма критичны, не понимают большинство забот и соревнований, которые связаны с обществом и его законами. Они предпочитают произведения искусства, долгие размышления в одиночестве и компанию домашних любимцев, а вовсе не разговоры с другими людьми. Надо сказать, что большое скопление народа может вызвать у Девы приступ негодования, а к новым знакомым они относятся весьма подозрительно. К тому же у представителей этого знака Зодиака достаточное количество увлечений, чтобы не испытывать скуки, а заниматься любимым делом.

кардев

Топ-5 самых мечтательных знаков Зодиака

Козерог

С одной стороны, Козероги любят достижения и много трудятся, чтобы добиться успеха, но вот с другой очень скрытны и не любят рассказывать о личном. Для них работа, социальные связи и общественное положение – всего лишь атрибут и необходимость. Только наедине с собой Козерог может чувствовать себя расслабленным и спокойным, так что если появляется реальная возможность устраниться от социума – Козерог обязательно ей воспользуется! Он займётся бытом, обрастёт массой захватывающих хобби и будет жить в своё удовольствие, сведя все внешние контакты к минимуму.

козеерог

Топ-5 знаков Зодиака с самой мощной интуицией

Водолей

Вот уж о ком можно подумать в последнюю очередь – так это о Водолее, но тем не менее, эти прогрессивные личности вовсе не нуждаются в постоянной компании. Компьютер и телевизор вполне успешно заменяют им живое общение, а новости и загадки они легко находят во всемирной сети. Именно поэтому Водолей может длительное время не выходить на связь со знакомыми и друзьями, погрузившись в увлекательный мир новейших технологий, теорий заговора и просто продвинутых моделей любимой марки телефонов.

водолей

Топ-5 знаков Зодиака, которых нужно холить и лелеять

Рыбы

Рождённых под знаком Рыб, по праву считают самыми антисоциальными из всего Зодиакального круга. Была бы их воля, телевизор и нескончаемый запас продуктов в холодильнике, то и на улицу никогда выходить не надо! Ведь столько интересных мыслей роится в голове, фантазия постоянно подбрасывает необычные сюжеты, а воображение создаёт целые миры! Так что Рыбам окружающие только мешают, постоянно отвлекают от прекрасного полёта в облаках, и заставляют заниматься ненавистной рутиной, которая только расстраивает.

рыбы

Блеск и шик: 6 самых модных знаков Зодиака

Источник

Previously in this topic: