Топ-5 знаков Зодиака, которых нужно холить и лелеять

Представьте себе, но некоторым знакам Зодиака больше других необходимо, чтобы с ними хотя бы время от времени нянчились - это помогает им чувствовать себя в безопасности.

Овен

Вы можете удивиться, узнав, что такой смелый и напористый знак Зодиака хочет, чтобы его баловали. Но даже самым энергичным и предприимчивым людям иногда нравится, когда их поддерживают и поощряют. Если кто-то пожелает защитить Овна от суровых жизненных реалий и просто мотивировать его, Овен абсолютно не будет против. В конце концов, когда в вашем окружении есть люди, которые поддерживают вас и считают, что вы великолепны и неотразимы, это только повышает уверенность в себе.

Прекратите есть на ночь! ТОП-6 знаков Зодиака, которым легче всего похудеть

Близнецы

Близнецы, как правило, – люди активные и занятые: они работают, занимаются своими проектами и посещают множество социальных мероприятий. Однако Близнецы иногда чувствуют себя подавленными, и им жизненно необходимо ощущать, что они непобедимы и несгибаемы, чтобы продолжать двигаться вперед. Близнецы очень любят, когда о них заботятся и всячески балуют.

близнецы

Рак

Раки хотели бы иметь возможность защитить своих близких от боли и ошибок, но в реальности нередко приходится заботиться приходиться о них самих, ведь даже самые сильные, самые ответственные люди порой хотят сбросить груз забот и ощутить себя маленьким ребенком. Рак – человек мнительный, и он может многое себе надумывать: например, что его потребности игнорируются. Следовательно, Рак хочет постоянно ощущать, что его любят, балуют и заботятся, а также не заставляют принимать все трудные решения.

Они на вершине мира: 10 самых целеустремленных знаков Зодиака

Весы

Весы не чувствуют необходимости участвовать в каждой битве или конфликте. Они избегают споров и стремятся к миру и гармонии, поэтому если кто-то хочет сделать жизнь Весов немного проще, тогда их необходимо опекать и лелеять. Они будут с удовольствием купаться в любви и внимании, вместо того, чтобы иметь дело с критикой или разногласиями. Весам также нравится, когда их балуют и носят на руках, осыпая комплиментами и всячески нахваливая их качества.

весы

Рыбы

Рыбы неимоверно чувствительны и полностью отдают себя своим близким, что, во-первых, может быть утомительно, а во-вторых, лишает энергии и равновесия. Рыбы не стремятся быть лидерами или воинами, а хотят просто расслабиться и найти кого-нибудь, чтобы тот о них позаботился. Они очень любят делегировать свои задачи на помощников, ассистентов или родственников, чтобы иметь возможность погрузиться в свои мечты или заниматься творчеством. Рыбы предпочли бы, чтобы кто-то другой закрыл их своей крепкой спиной и защитил от всей жестокости этого мира.

Они не сахар: самые сложные знаки Зодиака по характеру

Источник

Previously in this topic: