В нескольких населенных пунктах Днепропетровской области изменили продолжительность комендантского часа

В Зеленодольской громаде Днепропетровской области с 13 августа увеличили продолжительность комендантского часа. Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на телеканал ДніпроTV.

В соответствии с новыми правилами, комендантский час будет продолжаться с 21:00 до 05:00. Изменения вели из-за сокращения светового дня.

Вниманию жителей Зеленодольской громады! В связи с сокращением светового дня принято решение об увеличении продолжительности комендантского часа. С 13.08.2022 комендантский час продлится с 21:00 до 05:00. Берегите себя и своих близких, - сообщили в официальном сообщении Зеленодольской городской территориальной громады.

Отметим, что Зеленодольская городская объединенная территориальная громада находится в Криворожском районе Днепропетровской области. Ее административным центром выступает город Зеленодольск.

Общая площадь громады превышает 311 квадратных километров. По данным 2018 года в ней жили 19 485 человек. Зеленодольскую громаду образовали 30 июля 2015 года, объединив Зеленодольский городской совет с Великокостромским, Марьянским сельскими советами Апостоловского района. В состав громады входит город Зеленодольск, а также села Марьянское, Великая Костромка и Малая Костромка.

Читайте также: РСЗО в церкви: в РФ снова соврали о действиях ВСУ в Днепропетровской области