Звезда "МастерШеф" потеряла ребенка из-за врачебной ошибки: рвала кровью во время схваток

Победительница, а позже судья популярного украинского шоу «МастерШеф» в программе «Жизнь известных людей» рассказала, как в 25 лет потеряла ребенка из-за врачебной ошибки, передает Днепровская Панорама.

Девушка потеряла малыша при родах. В 25 лет девушка мечтала стать мамой и забеременела, но при родах акушерка «пичкала» молодую маму таблетками, чтобы стимулировать роды.

"Уже общаясь с гинекологами и рассказывая о том, как это происходило, какие таблетки мне давали, что кололи, что у меня внутреннее кровотечение открылось, и я рвала кровью во время схваток. Давали три таблетки, которые нужно давать 1 максимум, чтобы вызывать роды. Когда меня довели полумертвую до родов и достали ребенка щипцами и удушье пуповиной было и сделать ничего нельзя", — рассказала она.

То утро стало для Елизаветы самым страшным в жизни. Когда Глинская попыталась узнать почему так произошло, ей никто не смог ничего объяснить.

"На следующее утро после трагедии врачи толком не объяснили, что произошло. Вина полностью на них. Мне даже документы по сей день не выдали", — рассказывает Глинская.

После этого девушка отдалилась от мужа, а после вовсе ушла. Кулинария помогла ей вернуться к жизни, сейчас Елизавета счастлива в отношениях с другим мужчиной.

Читайте также: Жена Дмитрия Комарова призналась в любви Днепру: "Ему принадлежит часть моего сердца"