5 знаков Зодиака, которые могут простить предательство

Предательство — всегда больно, будь оно в дружбе, семье или на работе. Простить его — не обязательно значит сохранить отношения. Прежде всего, это значит освободиться от обиды и желания винить предавшего. Давайте посмотрим вместе, какие знаки зодиака вероятнее других могут простить предательство. Это особенно проявится, если в гороскопе человека под влияние одного из этих знаков попадает Луна.

Рыбы

Знак милосердия и сострадания. В гороскопе Рыбы управляют сектором помощи, благотворительности и духовного мира. Звезды наделили этот знак сильной интуицией и высокой сенситивностью. Конечно, чувствительных Рыб предательство может обидеть очень сильно. Но склонность этого знака к миру и гармонии будет толкать их к пересмотру своего отношения к болезненному событию — вплоть до того, что Рыбы станут оправдывать обидчика. К тому же, этот знак весьма сентиментален, и, скорее всего, его можно разжалобить искренним раскаянием.

Узнай как изменится твой партнер после свадьбы

Рак

Предательство для Рака может обернуться большой трагедией и заставит его сильно страдать. Это чувствительный и ранимый знак, также очень впечатлительный. И хорошее и плохое он склонен воспринимать близко к сердцу. Вместе с тем Рак стремится к спокойствию и безопасности, негативные переживания его буквально уничтожают. Поэтому, какой бы ни была обида, Рак, в конце концов, ищет в себе силы простить и отпустить. Не факт, что он продолжит отношения с предателем, но воевать и мстить Рак не будет. Испытав боль и разочарование, он запомнит их причину на всю жизнь и всеми силами будет избегать повторения подобных событий. Тяжелее с этим обстоят дела у семейного Рака. Предательство родных ему переносить гораздо сложнее, так как к ним он сильно привязывается. Но в этом же случае у Рака больше причин простить.

Сильный дух - главная черта этих знаков Зодиака

Весы

Тактичность и дружелюбие Весов не позволят им устроить громкие гневные разборки. В гороскопе этот знак управляет сектором партнерства — он инстинктивно стремится сохранить гармоничные отношения, латая дыры и сглаживая острые углы. Весы хорошо чувствуют людей и умеют улаживать конфликты.

Самые жадные мужчины среди знаков Зодиака

Стрелец

Этот знак обладает такими качествами как душевная щедрость и благородство. В отличие от других огненных знаков, Стрельцу простить предателя может быть проще. Но делает он это, скорее, из философских воззрений. Сектор Стрельца в гороскопе — это высокие познания, учительство, путешествия, расширение и приумножение. Обида и страдания для Стрельца — низко и скучно, он понимает, что, погрязнув в них, далеко не уйдешь. К тому же, Стрелец любит открытость и честность. Свое недовольство он таить не будет, предпочтет откровенный разговор с предавшим его человеком. При особых отношениях — попытается «перевоспитать» провинившегося и может дать ему второй шанс.

Ревнивость - отличительная черта этих знаков Зодиака

Близнецы

Подвижность и многозадачная занятость Близнецов помогает им «отряхнуться» от негативных переживаний. Этот знак часто считают нестабильным, так что в обидах Близнецы тоже нестабильны. Они легче других смотрят на вещи, их картина жизни ежедневно дополняется новыми красками и деталями. Зацикливаться на проблемах и углубляться в болезненные ощущения им свойственно менее других.

Источник

Previously in this topic: