88

А вы образцовая жена? Астрологи назвали 5 самых-самых знаков зодиака

У каждого мужчины есть свой идеал женщины. Угадать, что ему понравится, а что - повергнет в шок, практически невозможно. Но, тем не менее, есть общие черты и характеристики, которые по душе всем представителям сильного пола.
Рассказываем, кто же из дам имеет в своем арсенале больше таких «штучек» и имеет полное право претендовать на звание идеальной жены.

На 5-м месте - Телец

Эти женщины умеют воспитывать мужчину. Нет, это не значит, что она станет за пакости ставить в угол и лишать сладкого.

Телец умеет непринужденно направить всю энергию своего мужчины в нужное русло. Это именно тот случай, о котором говорят: «За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина». Так что, если хотите достичь высот в жизни, вам нужно жениться на Тельце.

99

Четвертое место занимает Дева

Весьма неоднозначные особи. С первого взгляда может показаться, что мужчине невероятно повезло. Он встретил настоящую подругу и соратницу.

Но это только на первый взгляд. Дева выберет нужное ей направление и потащит своего мужчину за собой буквально силком. Да, они будут смотреть в одном направлении, но главной будет она. Если вы готовы к такому повороту событий, бегите скорее за колечком.

На третьем месте - Водолей

гото

Эти девушки всегда будут веселыми, всегда темпераментными и никогда не станут превозносить своего избранника в ранг божества.

Она всегда ценит своего мужчину и никогда не станет претендовать на звание главы семьи. Если вы готовы каждый день открывать все новые грани своей избранницы, смело женитесь на Водолее.

На втором месте разместился Козерог

Девушка Козерог выберет себе в мужья только такого мужчину, который будет ее зеркальным отражением. И речь тут идет не о внешности.

Она имеет список определенных характеристик идеального мужчины и ищет непременно его. А уж если найдет, то станет для него идеальной женой. А остальные ей не нужны.

И самой лучшей женой считается Рак

Если вы ищете воплощение степфордской жены, то Рак именно такая. Дом будет сверкать, дети будут прекрасно воспитаны и родственники души в ней не чают.

Но, не стоит ей перечить. Рак быстро найдет управу на своего мужчину и возьмет «быка за рога», если потребуется.

Хорошей для всех и каждого быть не получится. Если кто-то захочет придраться или найти изъян, он его найдет обязательно. Просто будьте собой.

Вам обязательно встретится такой человек, который вас посчитает идеальной со всеми вашими недостатками.

шшш Напомним, ранее мы писали В Днепре скоро разгар клубники: кому её нельзя есть, а кому очень нужно  В Днепре ездит маршрутка с включенной печкой, водитель боится за окна  Скоро в Днепре начинает ходить теплоход «Галина Андрусенко»: график и цена  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.